Порядок реализации коммерческих путевок в МАУ «Детский лагерь отдыха» в 2019-2021 гг.

21.10.2019

 1.  Настоящий порядок регламентирует действия при бронировании, оплате и приобретении путевок в структурные  подразделения ДЛО «Тимуровец» и  «Гагаринец» муниципального  автономного  учреждения «Детский лагерь отдыха» Нытвенского района  (далее по тексту Лагерь).


 2.  Настоящий порядок распространяется на любые действия, связанные с реализацией путевок в Лагерь, за пределами муниципального задания (далее коммерческая путевка), независимо от сроков проведения смены.

 3.  Коммерческая путевка в Лагерь может быть приобретена и оплачена любым не запрещенным законодательством РФ способом. В том числе по безналичному расчету, за наличный расчет, используя платежные онлайн системы и банковские карты.

4. Стоимость коммерческой путевки определяется путем составления калькуляции,  исходя из цен и расценок текущего года, и утверждается приказом по учреждению.

5.  Возможны льготные условия реализации коммерческих путевок:

   5.1.  Покупатель приобретает коммерческую путевку в период с 01.01 по 31.03 со скидкой 10% от полной стоимости путевки;

   5.2.  Покупатель приобретает коммерческую путевку в период с 01.04 по 31.05 со скидкой 5% от полной стоимости путевки;

  5.3.   Приобретение путевок для группы лиц:

 5.3.1. Приобретение путевок для группы до 10 детей со скидкой 2 % от полной стоимости путевки;

 5.3.2. Приобретение путевок для группы от 11 до 30 детей со скидкой 4 % от полной стоимости путевки;

 5.3.3. Приобретение путевок для группы от 31 до 60 детей со скидкой 6 % от полной стоимости путевки;

 5.3.4. Приобретение путевок для группы от 61 до 99 детей со скидкой 8 % от полной стоимости путевки;

 5.5.5. Приобретение путевок для группы 100 и более детей со скидкой 10 % от полной стоимости путевки;

5.5.6.Родители, приобретающие коммерческие путевки в лагерь для двоих и более детей (родных братьев или сестер), имеют право на скидку в размере 5% на каждую путевку.

5.5.7.  Скидки по данному положению не суммируются.

6.Путевка в Лагерь может быть забронирована:

- по телефону\факсу: 8 (34272) 3 06 68, тел: 8 902-64-64-838, ;8-912-89-87-553 с/п «Тимуровец», 8-902-477-66-55 с/п «Гагаринец»;

-  в офисе МАУ «ДЛО» Нытвенского района по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 39  с 9.00 до 17.00 в рабочие дниХочу такой сайт

- по e-mail:  nitwa-marin@mail.ru, alinahertulova@yandex.ru, DLO.Nitva19@mail.ru

   7.   При приобретении путевки в офисе МАУ «ДЛО» Нытвенского района (ее получении) покупатель физическое лицо или юридическое лицо:

- получает установленный бланк оригинальной путевки в Лагерь;

- два бланка Договора о приобретении путевки в лагерь, обязательство;

-задает все возникающие вопросы и получает квалифицированные ответы ответственного за летнюю кампанию в учреждении;

-получает официальное приложение к путевке в Лагерь – анкету;

- получает перечень медицинских работников, необходимых для прохождения и получения медицинской справки на поездку в Лагерь.

8.    Все вышеперечисленные действия производятся при условии полной оплаты стоимости путевки покупателем (или наличия гарантийных обязательств).

  9.  При возможном проведении специальных акций (условий предоставления скидки на приобретаемые путевки в Лагерь) данное предложение размещается на сайте учреждения и в средствах массовой информации.

10.   Покупателю путевки может быть отказано в ее предоставлении при наличии фамилии ребенка в реестре лиц, нежелательных для Лагеря или же при превышении установленного возраста (до 17 лет включительно).

11.   Путевка в Лагерь может быть забронирована без оплаты на срок не более чем 15 календарных дней (для физических лиц), в случае заключения договора с юридическим лицом согласно условий договора.

 12.    Родитель имеет право заплатить за коммерческую путевку частями, но не более, чем тремя платежами. Последняя оплата должна быть на счету МАУ «ДЛО» Нытвенского  района не позднее, чем за 5 дней до начала смены, на которую выкупается путевка. 

  13.  При отсутствии 100% предоплаты за путевку в Лагерь по истечении установленного срока рассрочки, срока брони или срока оплаты по счету данная бронь аннулируется, и путевка реализуется в порядке возникновения спроса.

  14.   В случае неоплаты в полном объеме Покупателю возвращается оплаченная стоимость коммерческой путевки за минусом 6%.


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.10.2019

Дата обновления: 08.04.2022

Дата публикации: 21.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».